糌粑加工厂建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月24日 |
招标人 |
******改革局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月23日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年04月24日 |
公示结束时间 |
2025年04月27日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合要求 |
******.450元 |
姓名:李守功 |
证书编号:青
******6439
185
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合要求
******.980元
姓名:杨林证书编号:川
************
185
合格
第3名
******有限公司
符合要求
******.150元
姓名:马咸存证书编号:青
******3386
185
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
报价低于控制价的10%,未提供证明材料
******有限公司
报价低于控制价的10%,未提供证明材料
******有限公司
报价低于控制价的10%,未按招标文件要求提供相关承诺
******有限公司
报价低于控制价的10%,未提供证明材料
******有限公司
报价低于控制价的10%,未提供证明材料
******有限公司
报价低于控制价的10%,未提供证明材料
******有限公司
报价低于控制价的10%,未提供证明材料
******有限公司
技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求
******有限公司
技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
聂文珠
省综合评标专家库抽取专家:
李慧;李天有;刘小霞;祁永强
备注:如有异议,请向称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。