第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.28 | ******.15 | ******.68 |
项目负责人姓名 | 胡保张 | 汪永丰 | 赵辉 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 凤阳县刘府镇2019年度农田水利“最后一公里”建设项目一标段 | 2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 | 2022年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 凤阳县刘府镇2019年度农田水利“最后一公里”建设项目一标段 | 2023年霍邱县高塘镇高标准农田建设项目一标段 | 2022年界首市芦村镇、泉阳镇高标准农田建设项目施工二标 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未见项目经理无在建工程承诺函 |
2 | ******有限公司 | 未入围 |
3 | ******有限公司 | 未入围 |
4 | ******有限公司 | 未入围 |
5 | ******有限公司 | 未入围 |
6 | ******有限公司 | 未入围 |
7 | ******有限公司 | 未入围 |
8 | ******有限公司 | 未入围 |
9 | ******有限公司 | 未入围 |
10 | ******有限公司 | 未入围 |
11 | ******有限公司 | 未入围 |
12 | ******有限公司 | 未入围 |
13 | ******有限公司 | 未入围 |
14 | ******有限公司 | 未入围 |
15 | ******有限公司 | 未入围 |
16 | ******有限公司 | 未入围 |
17 | ******有限公司 | 未入围 |
18 | ******有限公司 | 未入围 |
19 | ******有限公司 | 未入围 |
20 | ******有限公司 | 未入围 |
21 | ******有限公司 | 未入围 |
22 | ******有限公司 | 未入围 |
23 | ******有限公司 | 未入围 |
24 | ******有限公司 | 未入围 |
25 | ******有限公司 | 未入围 |
26 | ******有限公司 | 未入围 |
27 | ******有限公司 | 未入围 |
28 | ******有限公司 | 未入围 |
29 | ******有限公司 | 未入围 |
30 | ******有限公司 | 未入围 |
31 | ******有限公司 | 未入围 |
32 | ******有限公司 | 未入围 |
33 | ******有限公司 | 未入围 |
34 | ******有限公司 | 未入围 |
35 | ******有限公司 | 未入围 |
36 | ******有限公司 | 未入围 |
37 | ******有限公司 | 未入围 |
38 | ******有限公司 | 未入围 |
39 | ******有限公司 | 未入围 |
40 | ******有限公司 | 未入围 |
41 | ******有限公司 | 未入围 |
42 | ******有限公司 | 未入围 |
43 | ******有限公司 | 未入围 |
44 | ******有限公司 | 未入围 |
45 | ******有限公司 | 未入围 |
46 | ******有限公司 | 未入围 |
47 | ******有限公司 | 未入围 |
48 | ******有限公司 | 未入围 |
49 | ******有限责任公司 | 未入围 |
50 | ******有限公司 | 未入围 |
51 | ******有限公司 | 未入围 |
52 | ******有限公司 | 未入围 |
53 | ******有限公司 | 未入围 |
54 | ******有限公司 | 未入围 |
55 | ******有限公司 | 未入围 |
56 | ******有限公司 | 未入围 |
57 | ******有限公司 | 未入围 |
58 | ******有限公司 | 未入围 |
59 | ******有限公司 | 未入围 |
60 | ******有限公司 | 未入围 |
61 | ******有限公司 | 未入围 |
62 | ******有限公司 | 未入围 |
63 | ******有限公司 | 未入围 |
64 | ******有限公司 | 未入围 |
65 | ******有限公司 | 未入围 |
66 | ******有限公司 | 未入围 |
67 | ******有限公司 | 未入围 |
68 | ******有限公司 | 未入围 |
69 | ******有限公司 | 未入围 |
70 | ******有限公司 | 未入围 |
71 | ******有限公司 | 未入围 |
72 | ******有限公司 | 未入围 |
73 | ******有限公司 | 未入围 |
74 | ******有限公司 | 未入围 |
75 | ******有限公司 | 未入围 |
76 | ******有限公司 | 未入围 |
77 | ******有限公司 | 未入围 |
78 | ******有限公司 | 未入围 |
79 | ******有限责任公司 | 未入围 |
80 | ******有限公司 | 未入围 |
81 | ******有限公司 | 未入围 |
82 | ******有限公司 | 未入围 |
83 | ******有限公司 | 未入围 |
84 | ******有限公司 | 未入围 |
85 | ******有限公司 | 未入围 |
86 | ******有限公司 | 未入围 |
87 | ******有限公司 | 未入围 |
88 | ******有限公司 | 未入围 |
89 | ******有限公司 | 未入围 |
90 | ******有限公司 | 未入围 |
91 | ******有限公司 | 未入围 |
92 | ******有限公司 | 未入围 |
93 | ******有限公司 | 未入围 |
94 | ******有限公司 | 未入围 |
95 | ******有限公司 | 未入围 |
96 | ******有限公司 | 未入围 |
97 | ******有限公司 | 未入围 |
98 | ******有限公司 | 未入围 |
99 | ******有限公司 | 未入围 |
100 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 未入围 |
101 | ******有限公司 | 未入围 |
102 | ******有限公司 | 未入围 |
103 | ******有限公司 | 未入围 |
104 | ******有限公司 | 未入围 |
105 | ******有限公司 | 未入围 |
106 | ******有限公司 | 未入围 |
107 | ******有限公司 | 未入围 |
108 | ******有限公司 | 未入围 |
109 | ******有限公司 | 未入围 |
110 | ******有限公司 | 未入围 |
111 | ******有限公司 | 未入围 |
112 | ******有限公司 | 未入围 |
113 | ******有限公司 | 未入围 |
114 | ******有限公司 | 未入围 |
115 | ******有限公司 | 未入围 |
116 | ******有限公司 | 未入围 |
117 | ******有限公司 | 未入围 |
118 | ******有限公司 | 未入围 |
119 | ******有限公司 | 未入围 |
120 | ******有限公司 | 未入围 |
121 | ******有限公司 | 未入围 |
122 | ******有限公司 | 未入围 |
123 | ******有限公司 | 未入围 |
124 | ******有限公司 | 未入围 |
125 | ******有限公司 | 未入围 |
126 | ******有限公司 | 未入围 |
127 | ******有限公司 | 未入围 |
128 | ******有限公司 | 未入围 |
129 | ******有限公司 | 未入围 |
130 | ******有限公司 | 未入围 |
131 | ******有限公司 | 未入围 |
132 | ******有限公司 | 未入围 |
133 | ******有限公司 | 未入围 |
134 | ******有限公司 | 未入围 |
135 | ******有限公司 | 未入围 |
136 | ******有限公司 | 未入围 |
137 | ******有限公司 | 未入围 |
138 | ******有限公司 | 未入围 |
139 | ******有限公司 | 未入围 |
140 | ******有限公司 | 未入围 |
141 | ******有限公司 | 未入围 |
142 | ******有限责任公司 | 未入围 |
143 | ******有限公司 | 未入围 |
144 | ******有限公司 | 未入围 |
145 | ******有限公司 | 未入围 |
146 | ******有限公司 | 未入围 |
147 | ******有限公司 | 未入围 |
148 | ******有限责任公司 | 未入围 |
149 | ******有限公司 | 未入围 |
150 | ******有限公司 | 未入围 |
151 | ******有限公司 | 未入围 |
152 | ******有限公司 | 未入围 |
153 | ******有限公司 | 未入围 |
154 | ******有限公司 | 未入围 |
155 | ******有限公司 | 未入围 |
156 | ******有限公司 | 未入围 |
157 | ******有限公司 | 未入围 |
158 | ******有限公司 | 未入围 |
159 | ******有限公司 | 未入围 |
160 | ******有限公司 | 未入围 |
161 | ******有限公司 | 未入围 |
162 | ******有限公司 | 未入围 |
163 | ******有限公司 | 未入围 |
164 | ******有限公司 | 未入围 |
165 | ******有限公司 | 未入围 |
166 | ******有限公司 | 未入围 |
167 | ******有限公司 | 未入围 |
168 | ******有限公司 | 未入围 |
169 | ******有限公司 | 未入围 |
170 | ******有限公司 | 未入围 |
171 | ******有限公司 | 未入围 |
172 | ******有限公司 | 未入围 |
173 | ******有限公司 | 未入围 |
174 | ******有限公司 | 未入围 |
175 | ******有限公司 | 未入围 |
176 | ******有限公司 | 未入围 |
177 | ******有限公司 | 未入围 |
178 | ******有限公司 | 未入围 |
179 | ******有限公司 | 未入围 |
180 | ******有限公司 | 未入围 |
181 | ******有限公司 | 未入围 |
182 | ******有限公司 | 未入围 |
183 | ******有限公司 | 未入围 |
184 | ******有限公司 | 未入围 |
185 | ******有限公司 | 未入围 |
186 | ******有限公司 | 未入围 |
187 | ******有限公司 | 未入围 |
188 | ******有限公司 | 未入围 |
189 | ******有限责任公司 | 未入围 |
190 | ******有限公司 | 未入围 |
191 | ******有限公司 | 未入围 |
192 | ******有限公司 | 未入围 |
193 | ******有限公司 | 未入围 |
194 | ******有限公司 | 未入围 |
195 | ******有限公司 | 未入围 |
196 | ******有限公司 | 未入围 |
197 | ******有限公司 | 未入围 |
198 | ******有限公司 | 未入围 |
199 | ******有限责任公司 | 未入围 |
200 | ******有限公司 | 未入围 |
201 | ******有限公司 | 未入围 |
202 | ******有限公司 | 未入围 |
203 | ******有限公司 | 未入围 |
204 | ******有限公司 | 未入围 |
205 | ******有限公司 | 未入围 |
206 | ******有限公司 | 未入围 |
207 | ******有限公司 | 未入围 |
208 | ******有限公司 | 未入围 |
209 | ******有限公司 | 未入围 |
210 | ******有限公司 | 未入围 |
211 | ******有限公司 | 未入围 |
212 | ******有限公司 | 未入围 |
213 | ******有限公司 | 未入围 |
214 | ******有限公司 | 未入围 |
215 | ******有限公司 | 未入围 |
216 | ******有限公司 | 未入围 |
217 | ******有限公司 | 未入围 |
218 | ******有限公司 | 未入围 |
219 | ******有限公司 | 未入围 |
220 | ******有限公司 | 未入围 |
221 | ******有限公司 | 未入围 |
222 | ******有限公司 | 未入围 |
223 | ******有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
224 | ******有限公司 | 未入围 |
225 | ******有限公司 | 未入围 |
226 | ******有限公司 | 未入围 |
227 | ******有限公司 | 未入围 |
228 | ******有限公司 | 未入围 |
229 | ******有限公司 | 未入围 |
230 | ******有限公司 | 未入围 |
231 | ******有限公司 | 未入围 |
232 | ******有限公司 | 未入围 |
233 | ******有限公司 | 未入围 |
234 | ******有限公司 | 未入围 |
235 | ******有限公司 | 未入围 |
236 | ******有限公司 | 未入围 |
237 | ******有限公司 | 未入围 |
238 | ******有限公司 | 未入围 |
239 | ******有限公司 | 未入围 |
240 | ******有限公司 | 未入围 |
241 | ******有限公司 | 未入围 |
242 | ******有限公司 | 未入围 |
243 | ******有限公司 | 未入围 |
244 | ******有限公司 | 未入围 |
245 | ******有限公司 | 未入围 |
246 | ******有限公司 | 未入围 |
247 | ******有限公司 | 未入围 |
248 | ******有限公司 | 未入围 |
249 | ******有限公司 | 未入围 |
250 | ******有限公司 | 未入围 |
251 | ******有限公司 | 未入围 |
252 | ******有限公司 | 未入围 |
253 | ******有限公司 | 未入围 |
254 | ******有限公司 | 未入围 |
255 | ******有限公司 | 未入围 |
256 | ******有限公司 | 未入围 |
257 | ******有限公司 | 未入围 |
258 | ******有限公司 | 未入围 |
259 | ******有限公司 | 未入围 |
260 | ******有限责任公司 | 未入围 |
261 | ******有限公司 | 未入围 |
262 | ******有限公司 | 未入围 |
263 | ******有限公司 | 未入围 |
264 | ******有限公司 | 未入围 |
265 | ******有限公司 | 未入围 |
266 | ******有限公司 | 未入围 |
267 | ******有限公司 | 未入围 |
268 | ******有限公司 | 未入围 |
269 | ******有限公司 | 未入围 |
270 | ******有限公司 | 未入围 |
271 | ******有限公司 | 未入围 |
272 | ******有限公司 | 未入围 |
273 | ******有限公司 | 未入围 |
274 | ******有限公司 | 未入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目负责人业绩 | 报价合理性 | ||||
1 | ******有限公司 | ******.15 | 91 | 4 | 4 | 99 |
2 | ******有限公司 | ******.04 | 90.98 | 4 | 4 | 98.98 |
3 | ******有限公司 | ******.28 | 91.01 | 4 | 4 | 99.01 |
4 | ******有限公司 | ******.05 | 90.96 | 4 | 4 | 98.96 |
5 | ******有限公司 | ******.62 | 90.99 | 4 | 4 | 98.99 |
6 | ******有限公司 | ******.32 | 90.86 | 4 | 4 | 98.86 |
7 | ******有限公司 | ******.91 | 90.88 | 4 | 4 | 98.88 |
8 | ******有限公司 | ******.52 | 90.97 | 4 | 4 | 98.97 |
9 | ******有限公司 | ******.24 | 90.88 | 4 | 4 | 98.88 |
10 | ******有限公司 | ******.88 | 90.86 | 4 | 4 | 98.86 |
11 | ******有限公司 | ******.83 | 90.87 | 4 | 4 | 98.87 |
12 | ******有限公司 | ******.9 | 90.92 | 4 | 4 | 98.92 |
13 | ******有限公司 | ******.31 | 90.89 | 4 | 4 | 98.89 |
14 | ******有限公司 | ******.87 | 90.87 | 4 | 4 | 98.87 |
15 | ******有限公司 | ******.09 | 90.87 | 4 | 4 | 98.87 |
16 | ******有限公司 | ******.67 | 90.98 | 4 | 4 | 98.98 |
17 | ******有限公司 | ******.65 | 90.99 | 4 | 4 | 98.99 |
18 | ******有限公司 | ******.37 | 90.86 | 4 | 4 | 98.86 |
19 | ******有限公司 | ******.68 | 91 | 4 | 4 | 99 |
20 | ******有限公司 | ****** | 90.86 | 4 | 4 | 98.86 |