欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-06
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公安局泗阳县看守所磐石项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.660000
项目负责人 周锦云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.380000
项目负责人 杨芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.160000
项目负责人 徐洁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.600000 67.41 -- -- -- 67.41
2 ******有限公司 ******.410000 71.14 -- -- -- 71.14
3 ******有限公司 ******.730000 78.43 -- -- -- 78.43
4 ******有限公司 ******.610000 52.53 -- -- -- 52.53
5 ******有限公司 ******.970000 58.89 -- -- -- 58.89
6 ******有限公司 ******.900000 67.13 -- -- -- 67.13
7 ******有限公司 ******.120000 67.32 -- -- -- 67.32
8 ******有限公司 ******.310000 77.33 -- -- -- 77.33
9 ******有限公司 ******.800000 54.43 -- -- -- 54.43
10 ******有限公司 ******.170000 66.78 -- -- -- 66.78
11 ******有限公司 ******.360000 84.74 -- -- -- 84.74
12 ******有限公司 ******.380000 97.95 -- -- -- 97.95
13 ******有限公司 ******.690000 69.31 -- -- -- 69.31
14 ******有限公司 ******.670000 74.88 -- -- -- 74.88
15 ******有限公司 ******.650000 73.78 -- -- -- 73.78
16 ******有限公司 ******.200000 68.55 -- -- -- 68.55
17 ******有限公司 ******.090000 70.43 -- -- -- 70.43
18 ******有限公司 ******.080000 67.84 -- -- -- 67.84
19 ******有限公司 ******.000000 63.63 -- -- -- 63.63
20 ******有限公司 ******.450000 67.45 -- -- -- 67.45
21 ******有限公司 ******.000000 80.27 -- -- -- 80.27
22 ******有限公司 ******.550000 73.03 -- -- -- 73.03
23 ******有限公司 ******.020000 77.0 -- -- -- 77.00
24 ******有限公司 ******.000000 66.09 -- -- -- 66.09
25 ******有限公司 ******.720000 69.97 -- -- -- 69.97
26 ******有限公司 ******.670000 66.31 -- -- -- 66.31
27 ******有限公司 ******.660000 100.0 -- -- -- 100.00
28 ******有限公司 ******.500000 88.76 -- -- -- 88.76
29 ******有限公司 ******.910000 81.82 -- -- -- 81.82
30 ******有限公司 ******.650000 70.75 -- -- -- 70.75
31 ******有限公司 ******.160000 88.78 -- -- -- 88.78
32 ******有限公司 ******.360000 83.0 -- -- -- 83.00
33 ******有限公司 ******.810000 71.85 -- -- -- 71.85
34 ******有限公司 ******.100000 69.4 -- -- -- 69.40
35 ******有限公司 ******.940000 71.38 -- -- -- 71.38
36 ******有限公司 ******.370000 70.0 -- -- -- 70.00
37 ******有限公司 ******.220000 71.0 -- -- -- 71.00
38 ******有限公司 ******.830000 65.69 -- -- -- 65.69
39 ******有限公司 ******.160000 93.88 -- -- -- 93.88
40 ******有限公司 ******.730000 67.32 -- -- -- 67.32

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2025-02-06起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******公安局
日期:2025-02-06
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部