欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示

宿豫区曹集乡伍员里人居环境提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府******居环境提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

项目负责人

马树扬

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.71

项目负责人

金娟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.08

项目负责人

程鹏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)

2

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格)

3

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质过期)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******有限公司

******.52

98.31

2

******有限公司

******.19

99.55

3

******有限公司

******.59

99.41

4

******有限公司

******.59

99.96

5

******有限公司

******.18

99.69

6

******有限公司

******.08

99.98

7

******有限公司

******.30

99.74

8

******有限公司

******.24

99.63

9

******有限公司

******.38

99.91

10

******有限公司

******.90

99.36

11

******有限公司

******.09

99.30

12

******有限公司

******.56

99.87

13

******有限公司

******.31

97.37

14

******有限公司

******.17

97.61

15

******有限公司

******.58

98.45

16

******有限公司

******.88

99.86

17

******有限公司

******.80

99.36

18

******有限责任公司

******.33

98.01

19

******有限公司

******.77

99.86

20

******有限公司

******.87

99.63

21

******有限公司

******.54

99.45

22

******有限公司

******.05

94.85

23

******有限公司

******.06

99.79

24

******有限公司

******.43

98.56

25

******有限公司

******.12

99.57

26

******有限公司

******.54

97.79

27

******有限公司

******.26

99.78

28

******有限公司

******.37

99.87

29

******有限公司

******.58

99.23

30

******有限公司

******.27

99.95

31

******有限公司

******.87

99.51

32

******有限公司

******.29

99.80

33

******有限公司

******.01

99.96

34

******有限公司

******.00

98.75

35

******有限公司

******.90

98.66

36

******有限公司

******.02

99.20

37

******有限公司

******.84

97.07

38

******有限公司

******.98

99.57

39

******有限公司

******.34

97.66

40

******有限公司

******.55

99.12

41

******有限公司

******.64

97.67

42

******有限公司

******.71

98.97

43

******有限公司

******.02

99.28

44

******有限公司

******.93

99.76

45

******有限公司

******.63

97.54

46

******有限公司

******.62

99.83

47

******有限公司

******.87

98.20

48

******有限公司

******.41

99.85

49

******有限公司

******.79

99.43

50

******有限公司

******.58

98.28

51

******有限公司

******.83

99.81

52

******有限公司

******.63

99.43

53

******有限公司

******.90

99.66

54

******有限公司

******.53

99.62

55

******有限公司

******.18

98.80

56

******有限公司

******.01

99.78

57

******有限公司

******.83

99.53

58

******有限公司

******.72

99.07

59

******有限公司

******.34

99.63

60

******有限公司

******.25

99.68

61

******有限公司

******.88

99.15

62

******有限公司

******.00

99.64

63

******有限公司

******.76

98.16

64

******有限公司

******.66

98.92

65

******有限公司

******.07

99.25

66

******有限公司

******.63

97.35

67

******有限公司

******.52

97.82

68

******有限公司

******.21

99.40

69

******有限公司

******.26

99.40

70

******有限公司

******.33

99.25

71

******有限公司

******.70

99.86

72

******有限公司

******.26

99.50

73

******有限公司

******.03

99.20

74

******有限公司

******.91

99.96

75

******有限公司

******.90

99.72

76

******有限公司

******.01

97.85

77

******有限公司

******.18

98.65

78

******有限公司

******.28

99.20

79

******有限公司

******.38

99.72

80

******有限公司

******.35

99.21

81

******有限公司

******.00

99.99

82

******有限公司

******.34

99.59

83

******有限公司

******.92

97.17

84

******有限公司

******.82

99.84

85

******有限公司

******.71

99.98

86

******有限公司

******.77

99.78

87

******有限公司

******.55

99.48

88

******有限公司

******.19

99.88

89

******有限公司

******.32

99.95

90

******有限公司

******.88

99.65

91

******有限公司

******.93

98.79

92

******有限公司

******.98

99.15

93

******有限公司

******.36

98.74

94

******有限公司

******.00

99.44

95

******有限公司

******.00

99.91

96

******有限公司

******.16

99.12

97

******有限公司

******.31

99.87

98

******有限公司

******.61

97.53

99

******有限公司

******.15

99.28

100

******有限公司

******.26

99.11

101

******有限公司

******.62

97.33

102

******有限公司

******.28

99.30

103

******有限公司

******.66

99.74

104

******有限公司

******.56

99.88

105

******有限公司

******.30

99.74

106

******有限公司

******.21

99.74

107

******有限责任公司

******.76

98.16

108

******有限公司

******.62

97.82

109

******有限公司

******.18

98.65

110

******有限公司

******.00

99.68

111

******有限公司

******.56

98.40

112

******有限公司

******.00

99.60

113

******有限公司

******.11

99.90

114

******有限公司

******.00

98.77

115

******有限公司

******.59

98.31

116

******有限公司

******.56

99.37

117

******有限公司

******.41

97.78

118

******有限公司

******.09

99.66

119

******有限公司

******.69

99.46

120

******有限公司

******.13

99.81

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-02-07起,至2025-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

******人民政府

日期:2025年02月07日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部